Новости

Компания вновь подтвердила статус лидера, одержав победу в престижном конкурсе «Лидер отрасли» уже в шестой раз

27 марта 2025 года состоялось итоговое совместное заседание Коллегии Федерального агентства морского и речного транспорта и Общественного совета. Экспертная комиссия Росморречфлота подвела итоги ежегодного конкурса «Лидер отрасли» за 2024 год.

Конкурс проводится среди подведомственных Росморречфлоту структур, а также российских коммерческих организаций морского и речного транспорта в 13 раз.

Всего подано 90 заявок по 16 номинациям.

На заседание были торжественно вручили вымпелы "Лидер отрасли" и свидетельства Росморречфлота победителям конкурса.

АО «Томская судоходная компания» победила в номинации «Лучшая судоходная компания, осуществляющая грузовые перевозки по внутренним водным путям в Сибири и на Дальнем Востоке».


2025